«Аверс» – самый надёжный банк Татарстана по версии Forbes

Издание Forbes представило свежий список лучших по показателям надёжности банковских структур современной России. Банк «Аверс» расположился в списке на 42-ой позиции, получив 4* из пяти возможных и став лучшим среди кредитно-финансовых структур Республики Татарстан.

Активы банка «Аверс» составляют свыше 121 млрд руб. Соседями финансовой структуры по рейтингу стали МСП Банк (активы – 142 млрд руб.) и Примсоцбанк (почти 80 млрд).

По мнению аналитиков Forbes, банки группы КБ «Аверс» достаточно надёжные, но их устойчивость во многом зависит от благоприятной макроэкономической конъюнктуры. В случае ухудшения внешних условий, кредитные организации сохранят доступ к альтернативным финансовым ресурсам и продолжат выполнять взятые на себя обязательства.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.