«Альфа-Банк» — «золотой» работодатель РФ по версии Forbes

Специалисты издания Forbes признали «Альфа-Банк» одним из лучших работодателей Российской Федерации. Банковская структура получила «золото» во всех трех ключевых рейтинговых блоках оцениваемых параметров.

Всего в рейтинге участвовало более сотни компаний. 11 из них получили «платиновый» статус. Среди банков «платина» досталась ВТБ, «СберБанку» и «Тинькофф Банку».

«Альфа-Банк» стремится к инновациям не только в области клиентского сервиса, но и в HR-сфере. В 2020 году банк открыл коворкинги в столице и регионах с бесплатными фитнес-центрами, ресторанными двориками, зонами для отдыха, психологами и пр. После карантина рабочая площадка банковской структуры появилась в городе-курорте Сочи, где персонал мог работать и отдыхать.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.