«РЕСО-Гарантия» в Подмосковье выплатила 6 млн по ипотечному страхованию

47-летний житель Московской области скоропостижно скончался месяц спустя после заключения договора.

Страхователь купил трёхэтажный дом с помощью займа и оформил полис комплексного ипотечного страхования на восемь лет. Страховка обеспечивала защитой строение и участок, также были застрахованы жизнь и здоровье хозяина недвижимости. Несчастье с клиентом «РЕСО-Гарантии» произошло буквально через несколько недель после оформления полиса: он умер из-за сердечно-сосудистой недостаточности. Это стало потрясением для близких, ведь мужчина никогда прежде не жаловался на проблемы с сердцем и не обращался к докторам. Компания расплатилась с банком по обязательствам своего клиента, выплата составила 5 931 000 рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.