Повышаем до 3000 рублей бонус за приглашение друга на Финуслуги

Только до 29 декабря 2023 года за приглашение друга на платформу будет действовать повышенный бонус — 3000 рублей. Отправьте другу свой промокод, чтобы он использовал его для открытия первого вклада на Финуслугах.

Промокод многоразовый и не меняется, можно пригласить неограниченное число людей.

Чтобы получить промокод, зайдите в личный кабинет и нажмите на баннер «‎Приведи друга» или «Дарим бонус за друзей‎», если вы в приложении.

Главное условие — приглашенный человек должен зарегистрироваться на Финуслугах и открыть на платформе свой первый вклад от 100 000 рублей. Важно не забыть ввести промокод при открытии вклада.

Полные условия акции — по ссылке.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.