Газпромбанк подключился к платформе Финуслуги и запустил «Цифровой кредит»

15 ноября 2022 года, Москва: Газпромбанк присоединился к финансовой платформе Финуслуги и запустил продукт «Цифровой кредит». Условия: единая ставка 4,9% годовых при оформлении страхования, сумма — от 300 000 до 5 млн рублей.

Чтобы взять кредит, достаточно иметь учетную запись на портале Госуслуги. А новым клиентам Финуслуг — зайти на сайт, в разделе «Кредиты наличными» найти Газпромбанк и оформить кредит онлайн. Не забудьте пройти идентификацию через представителя платформы.

«Мы последовательно работаем над расширением списка банков-партнеров и ассортимента продуктов, доступных россиянам. Клиенты перестают зависеть от часовых поясов и географии. Оформить "Цифровой кредит" от Газпромбанка на привлекательных условиях можно даже в отдаленных уголках нашей страны. Для оформления заявки и получения денег не требуется посещать офис, достаточно один раз войти в личный кабинет платформы через Госуслуги и, пройдя идентификацию, получить кредитные средства. Деньги мгновенно зачисляются на счет на Финуслугах или выбранного банка», — отметил управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи Игорь Алутин.

«Сотрудничество с Финуслугами для нас — это инновационное и полностью цифровое партнерство. Основными преимуществами платформы являются удобство, надежность и доступность финансовых услуг для клиентов из любой точки России. Газпромбанк является активным участником российского финтеха и постоянно развивает цифровые технологии. Кредиты — это только начало, в самое ближайшее время на платформе будут доступны и другие наши флагманские продукты. Мы рады присоединиться к первой в России финансовой платформе», — прокомментировала исполнительный вице-президент Газпромбанка Мария Зыбина.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.