+5% — теперь к любому вкладу на Финуслугах

Финуслуги расширяют акцию +5% к ставке вклада. Теперь бонус можно получить на любой первый вклад, открытый на платформе, без ограничений по сроку или сумме вклада.

Для первых депозитов до 300 000 рублей на срок до трех месяцев продолжает действовать промокод PLUS5. Для вкладов на бо́льшую сумму или срок появился промокод BPV.

Максимальный размер бонуса не изменился — 3750 рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.