Россия попала на лидирующие позиции по объему инвестиций в Иран

По данным Sputnik, глава организации инвестиционной экономической и технической помощи Ирана Али Фекри заявил, что Россия — одна из стран-лидеров по объему инвестиций в экономику Ирана.

Так, за последние 15 месяцев Россия инвестировала в Иран 2,7 млрд $. Это составило почти 45% от общих вложений, которые поступили в экономику государства. В основном этот капитал направили в нефтеносный сектор.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.