Юг-Инвестбанк провёл конкурс «Приведи контрагента»

С 1 сентября по 30 ноября 2018 года в открытом акционерном обществе «Юг-Инвестбанк» был проведён конкурс для работников банка. Сотрудники соревновались в том, кто привлечёт наибольшее количество клиентов и оформит открытие расчётного счёта. Победитель определялся по подсчёту количества открытых расчётных счетов для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

12 декабря 2018 года были подведены итоги конкурса, на пьедестал взошли два сотрудника, работающие в офисах банка в Анапе и Тихорецке. Каждый из победителей оформил открытие 19 расчётных счетов. В качестве призов им были вручены похвальные грамоты и ценные сертификаты.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.