Дмитрий Олюнин возвращается в ВТБ

Дмитрий Олюнин может стать заместителем председателя правления банка ВТБ. В настоящее время кандидатура Дмитрия Юрьевича проходит согласование в Банке России.

Последние несколько лет Дмитрий Олюнин занимал пост председателя правления Росбанка. До этого работал в Транскредитбанке, а в 2005-2011 годах – в банке ВТБ. В текущем году Дмитрию Юрьевичу исполнится 50 лет. Имеет высшее образование. Обучался в России и Франции.

Членом правления банка ВТБ в скором времени может стать и Валерий Чулков, присоединившийся к команде кредитного учреждения в 2017 году. Кандидатура Валерия Владимировича также ждёт согласования ЦБ. Валерию Чулкову 57 лет. Имеет два высших образования – военное и финансовое. В банковской сфере трудится с 1995 года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.