ВБРР предлагает оформить ипотеку по ставке в 6,5% годовых

Всероссийский банк развития регионов начал приём заявок на получение жилищных кредитов по льготной ставке в 6,5% годовых. Ставка предоставляется в рамках ипотечной программы с господдержкой. Ссуды на льготных условиях можно оформить до конца октября текущего года.

  • Для жителей Москвы, Северной столицы и их областей предельная сумма займа в рамках нового ипотечного сервиса определена в 8 млн рублей,
  • для граждан, проживающих в прочих регионах, ограничена суммой в 3 млн рублей.
  • Ссуды выдаются на срок до 30 лет.
  • Стартовый взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемых квадратных метров.
  • Кредиты предоставляются на покупку квартир в новостройках у аккредитованных ВБРР застройщиков.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.