«Урал ФД» выдаёт ипотеку по ставке в 10,2% годовых

«Клюква» (розничный бренд банка «Урал ФД») предлагает оформить ипотечный заём по ставке в 10,2% годовых. Спецпредложение актуально для желающих приобрести жильё в Перми и Пермском крае у партнёров кредитно-финансовой организации. В списке аккредитованных банком застройщиков 12 компаний: PAN City Group, «ТАЛАН», ПЗСП и др.

Для получения ипотеки заёмщик должен из собственных средств оплатить не менее 20% от цены приобретаемых квадратных метров. Займы выдаются на срок до 25 лет. Разрешено досрочное погашение кредита.

По данным агентства «РИА Рейтинг», к началу 2019 года банку «Урал ФД» удалось войти в ТОП-30 рейтинга крупнейших банков Российской Федерации по объёму выдачи ипотеки.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.