Тинькофф – в тройке лучших работодателей РФ

Издание Forbes представило свежий рейтинг лучших российских работодателей. Тинькофф занял в списке III позицию, уступив лидерство только «Яндексу» и компании «Алроса».

В Тинькофф Банке трудится порядка 25 тысяч человек. Средний возраст команды ТБ составляет 28 лет.

  • Тинькофф набрал в рейтинге Forbes более 73 баллов в группе «Сотрудники» (заработная плата, обучение, соцпакет и условия труда),
  • 55 баллов – в категории «Общество» (новые рабочие места, благотворительность, инвестиции),
  • почти 61 балл – за «Экологию» (выбросы и штрафы, потребление ресурсов, экологическая политика),
  • а также получил 60 баллов от экспертов.

Итоговая рейтинговая оценка банка составила 61,2 балла. У лидеров списка – соответственно 63,9 и 63,7 балла.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.