Связь-Банк снизил ставки по ипотеке для сибиряков

Связь-Банк предлагает всем желающим приобрести квартиры в городах Западной Сибири через ипотечные займы по сниженным ставкам. Предложение распространяется на объекты в жилых комплексах, возводимых в Кемерово и Новосибирске. Застройщиком является крупнейший девелопер Кемеровской области – Холдинговая компания «СДС».

Ставка по ипотеке на квартиры в кемеровских жилых комплексах «Семейный», «Европейские Провинции», «Кемерово-Сити», «Восточный» и новосибирском ЖК «Венеция» снижена до 10,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос по дисконтной ипотечной программе Связь-Банка составляет 10% от цены квартиры. Кредит выдаётся на срок до 30 лет. Максимальный размер ссуды составляет 30 миллионов рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.