СМП Банк в лидерах по приросту ипотечного портфеля

СМП Банк занимает лидирующие позиции в рейтинге кредитных учреждений России по темпам увеличения ипотечного портфеля. В первом полугодии 2017 года прирост объёма выдачи ипотечных ссуд в СМП Банке составил более 700%. На втором месте рейтинга банков, активно развивающих свой ипотечных бизнес, расположился УралСиб с показателем прироста объёма ипотечного кредитования в 548%.

В январе-июне 2017 года российские банки выдали населению ипотечных займов более чем на 770 миллиардов рублей (было заключено почти 424 тысячи кредитных соглашений). Это больше, чем в первом полугодии докризисного 2014 года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.