Сбербанк снижает ставки по «детской» ипотеке

Семьи, в которых с 1 января 2018 года родился второй и/или последующий ребёнок, теперь могут оформить ипотечный кредит в Сбербанке по ставке от 5% годовых. Ставка по программе ипотечного кредитования с господдержкой снижена на 1 процентный пункт. Предложение актуально для желающих купить готовую недвижимость в новостройке или строящийся жилой объект.

  • Минимальный стартовый взнос в рамках программы – 20% от цены приобретаемых квадратных метров.
  • Срок кредитования – от 1 года до 30 лет.
  • Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, предельная – 12 млн рублей для покупки недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и их областях, 6 млн – для прочих регионов РФ.
  • Ссуды на льготных условиях планируется выдавать до начала марта 2023 года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.