«Сбер» представляет вклад «Активный возраст»

До конца января наступающего года в «СберБанке» можно оформить вклад «Активный возраст» доходностью до 5% годовых. Максимальная ставка действует в случае размещения свободных средств на один год. При оформлении договора на полгода или девять месяцев ставка доходности в рамках пакета составит 4,5% годовых.

  • Сумма размещения — не более 0,5 млн рублей.
  • Продукт доступен женщинам старше 55 лет и мужчинам 60+.
  • Промовклад можно оформить только в физических представительствах кредитно-финансовой структуры.

Банковская организация также сообщает об улучшении условий по «СберВкладу» и «СберВкладу Прайм». Ставка доходности в рамках пакетов подросла соответственно до 7,01 и 8% годовых.

  • Депозиты оформляются на срок от 1 до 12 месяцев (срок размещения можно определить с точностью до дня).
  • Взнос — не менее 100 000 рублей.
  • Предельная сумма размещения не регламентирована.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.