РНКБ выделил 2,65 млрд руб. на строительство ЖК More. Yalta

РНКБ Банк выделил средства на строительство комплекса апартаментов бизнес-класса на побережье Чёрного моря в посёлке Гурзуф (городской округ Ялта). Объём проектного финансирования составит 2,65 млрд руб.

«Море Ялта» – это 9 корпусов, почти 550 апартаментов, ресторан, бассейн, площадки для детей, прочие рекреационные зоны. Проект реализуется с использованием escrow-счетов.

По данным «Эксперт РА», РНКБ Банк обладает умеренно высоким уровнем финансовой устойчивости. К концу 2019 года вошёл в топ-40 рэнкинга крупнейших банковских структур РФ по активам. По итогам 2018 года оказался в топ-30 рэнкинга отечественных кредитных учреждений по объёму займов, выданных предприятиям МСБ.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.