РНКБ присоединил «Севастопольский Морской банк»

РНКБ сообщает о завершении процедуры присоединения «Севастопольского Морского банка». Кредитно-финансовые структуры продолжат работать под единым брендом. Все права и обязательства по договорам СМБ перешли к РНКБ. Клиентам СМБ нет необходимости вносить в ранее подписанные соглашения изменения и совершать прочие юридически значимые действия.

  • СМБ по итогам первых трех кварталов 2021 года занял 329-е место в рейтинге крупнейших кредитно-финансовых структур РФ по размеру активов (881 млн рублей).
  • РНКБ по итогам отчетного периода в данном рейтинговом списке оказался на 28-й строчке. Активы банка составили на начало октября почти 310 млрд рублей (доля рынка — 0,27%).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.