Росбанк поддержал «Неделю признаний»

Росбанк поддержал «Неделю признаний» – акцию, направленную на популяризацию благотворительности. Мероприятие прошло в виде флешмоба с 21 по 28 ноября текущего года. За каждое признание, опубликованное на портале «#ЩедрыйВторник», Росбанк переводил на благотворительность 100 рублей.

По данным статистики, 70% россиян, занимающихся благотворительностью, никогда не рассказывают о своей деятельности. Это создаёт картину невовлечённости жителей страны в дело помощи нуждающимся. Акция «Неделя признаний» проводится, чтобы изменить ситуацию и помочь людям нарушить молчание. Это привлечёт в благотворительную сферу новых участников и позволит собрать дополнительные средства в помощь нуждающимся.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.