ПТБ раздаёт подарки за переводы средств

ПромТрансБанк дарит подарки желающим отправить средства в рамках платёжной платформы «Золотая Корона». Чтобы получить авторучку, рюкзак или другой презент необходимо отправить по «Золотой Короне» не менее 10 тысяч рублей в любом отделении ПТБ на территории Башкортостана.

Спецпредложение актуально с середины сентября. Офисы ПромТрансБанка имеются во всех городах Республики Башкортостан. Сотрудники подразделений финансовой структуры ждут клиентов с понедельника по субботу.

«Золотая Корона» основана в 1994 году. Сервисы платформы доступны в инфраструктуре более чем 500 банков и партнёрских организаций в Российской Федерации, странах ближнего и дальнего зарубежья.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.