ПСБ создал централизованную систему поддержки ИТ-инфраструктуры

Промсвязьбанк выбрал компанию «Техносерв» в качестве подрядчика, который будет оказывать услуги по поддержке «железа» и ПО региональной сети офисов кредитного учреждения. «Техносерв» уже реагирует на обращения сотрудников банка в круглосуточном режиме через специально созданный центр компетенции, физически расположенный в городе Ярославле.

ПСБ рассчитывает, что отечественный системный интегратор выступит не просто исполнителем работ по поддержке IT-системы банка, но и внесёт свой вклад в развитие существующей схемы работы информационной системы кредитного учреждения.

«Техносерв» – крупная отечественная компания, специализирующаяся на создании и развитии информационно-коммуникационных систем. Компания основана в 1992 году. На сегодняшний день число сотрудников организации превышает 2 тысячи человек.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.