Почта Банк наращивает объёмы кредитования через контакт-центр

В 2017 году сотрудники контакт-центра Почта Банка продали кредитных банковских продуктов на сумму в 27 миллиардов 600 миллионов рублей. Рост показателя по отношению к данным 2016 года составил порядка 240%.

В основном дистанционно продаются кредиты наличными:

  • 25,7 миллиарда рублей выдано в 2017 году;
  • порядка 10,7 миллиарда рублей годом ранее.

Спрос на кредитные карточные продукты значительно ниже:

  • в 2017 году контакт-центр Почта Банка увеличил карточный портфель кредитной организации на 1,8 миллиарда рублей;
  • в 2016 году – на 810 миллионов рублей.

Всего с января по декабрь 2017 года операторам контакт-центра Почта Банка удалось дистанционно продать 173 тысячи банковских продуктов, годом ранее цифра не превышала 79,5 тысячи.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.