МИнБанк предлагает ипотеку под 8,25% годовых

Московский Индустриальный Банк снизил процентную ставку по ипотеке на «вторичку» до 8,25% годовых. Кредитный сервис «Готовая квартира» позволяет получить ссуду без подтверждения дохода на срок от 5 до 25 лет.

Предельный размер займа по программе «Готовая квартира» составляет для жителей Москвы и Московской области 18 миллионов рублей, для Северной столицы и Ленобласти – 12 миллионов. Жители других регионов могут рассчитывать на ипотечную ссуду в размере до 10 миллионов рублей.

Процентная ставка по кредиту увеличивается при отказе от заключения договоров личного страхования заёмщика, страховой защиты квартиры или риска утраты права собственности на жильё.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.