Банк «Левобережный» – в ТОП-30 крупнейших ипотечных банков РФ

По данным компании «Русипотека», по итогам 9 месяцев 2018 года банк «Левобережный» занял в рейтинге крупнейших ипотечных банков Российской Федерации 26-ю позицию по объёму кредитов, предоставленных на улучшение жилищных условий. В конце 2017 года «Левобережный» находился в рейтинге на 27-ой позиции.

В январе-сентябре банк «Левобережный» оформил более 2500 ипотечных соглашений общим объёмом 4,4 млрд рублей. За 12 месяцев 2017 года финансовая структура выдала ипотечным заёмщикам почти аналогичную сумму.

Средний размер жилищного займа в текущем году составил по банку 1,7 млн рублей. В прошлом году показатель не на много превысил отметку в 1,6 млн.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.