ЮниКредит Банк снова предлагает ипотечные кредиты с господдержкой

ЮниКредит Банк получил дополнительный лимит в рамках программы «Господдержка 2020» и вновь предлагает оформить ссуду на улучшение жилищных условий по ставке в 5,9% годовых.

  • Спецпредложение актуально до начала ноября текущего года для желающих приобрести квартиры на этапе строительства или готовый недвижимый объект у застройщика.
  • Заёмщик в обязательном порядке должен застраховать приобретённые квадратные метры после госрегистрации права собственности.
  • Ссуды выдаются на срок до 30 лет.
  • Предельная сумма займа для двух столиц – 12 млн рублей,
  • для прочих регионов – 6 млн.
  • Из собственных средств участник программы должен оплатить не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.