В 2019 году Интерпромбанк заработал 162 млн руб.

По итогам прошедшего года прибыль Интерпромбанка после налогообложения составила более 160 млн рублей. Процентные доходы организации подросли за год почти на 11% – до 3,1 млрд рублей, чистые комиссионные доходы составили 951 млн рублей.

К началу 2020 года объём собственных средств кредитно-финансового учреждения вплотную приблизился к отметке в 10 млрд рублей. Нормативы достаточности капитала банка Н1.0, Н1.1 и Н1.2 подросли за год примерно на 0,5 процентного пункта.

По данным российского рейтингового агентства «Эксперт РА», Интерпромбанк по итогам 2018 года входил в топ-130 рейтинга крупнейших отечественных банков по размеру активов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.