«Фора-Банк» открыл новый офис в Санкт-Петербурге

Новое представительство «Фора-Банка» появилось в Северной столице по адресу: ул. Планерная, д. 59 (метро «Комендантский проспект», ТРЦ «ЛеоМолл»). Допофис работает в интересах физических и юридических лиц, предоставляя широкий спектр финансовых сервисов: от РКО и денежных переводов до зарплатного обслуживания и ипотечного кредитования.

Сотрудники допофиса ждут клиентов ежедневно с 10:15 до 21:30.

«Фора-Банк» также сообщает об открытии операционной кассы в подмосковном Красногорске. Адрес офиса: ул. Ленина, д. 2. (ТРЦ «Красный Кит»). Подразделение будет работать без выходных и перерывов с 10:00 до 21:00.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.