Фора-Банк стал участником платформы Финуслуги

К платформе личных финансов Финуслуги Московской биржи присоединился Фора-Банк. Теперь клиенты платформы могут открывать вклады в этом банке онлайн в личном кабинете на Финуслугах. С подробными условиями вкладов, доступных на платформе Финуслуги, можно ознакомиться на сайте finuslugi.ru.

На платформе Финуслуги россияне могут выбирать выгодные предложения по вкладам разных банков по всей стране и открывать их в режиме 24/7 дистанционно, без визита в офис. Важная миссия платформы – повышение доступности финансовых услуг. На Финуслугах можно открыть вклад под ставку до 6,9% годовых.


Россияне ежедневно пользуются Финуслугами для поиска лучших условий по финансовым продуктам, открывают вклады, приобретают страховки ОСАГО и другие услуги. Со своей стороны мы постоянно расширяем функционал платформы и добавляем новые сервисы. Сегодня мы приветствуем Фора-Банк, который предоставит клиентам дополнительные возможности для выгодного размещения депозитов.

Игорь Алутин

Управляющий директор по развитию проекта Финуслуги Московской биржи


Внедрение таких дистанционных сервисов, как финансовая платформа Финуслуги, крайне необходимо для обеспечения доступности финансовых услуг для жителей всех регионов Российской Федерации. Это является одной из важнейших задач для банковского сообщества и финансового сектора в целом. Кроме того, в современных реалиях, когда пандемия еще дает о себе знать, подобные актуальные проекты помогают максимально безопасно и быстро приобретать передовые и выгодные услуги. Для нас очень важно быть частью этого проекта и иметь возможность предлагать свои самые популярные и востребованные у клиентов продукты тем, кому в силу географических ограничений они ранее не были доступны. С помощью маркетплейса Финуслуги мы в полной мере реализуем свой девиз "Выигрываем вместе!"

Дмитрий Орлов

Заместитель председателя правления АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)


На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.