Евроазиатский Инвестиционный Банк стал партнёром программы поддержки МСБ

С 10 мая 2018 года Евроазиатский Инвестиционный Банк стал официальным партнёром «Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы». Цель программы – поддержать представителей малого и среднего бизнеса, которые не имеют достаточных активов для эффективного продвижения и масштабирования деятельности.

Фонд содействия кредитованию в рамках своих полномочий выступает поручителем в сделках по кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства. В результате формируется равенство условий доступа к кредитным средствам для предпринимателей, повышается их доступность.

В рамках программы возможно оформление следующих видов займов:

  • кредит на пополнение оборотных средств;
  • овердрафт;
  • банковская гарантия.

Чтобы получить кредит компания обращается в соответствующую кредитную организацию, банк одобряет заявку и самостоятельно обращается в Фонд за поручительством. После этого заключается трехсторонний договор кредитования, клиент выплачивает вознаграждение Фонду и получает кредитные средства. Такой подход помогает получить деньги на развитие бизнеса при недостаточной залоговой базе и по упрощенной схеме.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.