Энергобанк представил дисконтную ипотечную акцию

9,9% годовых – по такой ставке в настоящий момент можно оформить ипотечную ссуду в Энергобанке. Для получения кредита необходимо оплатить из собственных средств не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья. При этом от заёмщика не требуется подтверждать наличие стабильного источника дохода и его размер.

Дисконтное предложение Энергобанка действует для жителей Татарстана, Чувашии и Ульяновской области. В рамках акции можно приобрести недвижимость на вторичном рынке (кредитный сервис «Ипотека-Стандарт»), а также рефинансировать ранее оформленную ипотечную ссуду (программа «Ипотека-Рефинансирование»).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.