«ДельтаКредит» внедряет «Передовые ипотечные инновации»

По итогам 2017 года работа банка «ДельтаКредит» отмечена членами жюри премии «Передовые ипотечные инновации». Представители кредитного учреждения удовлетворены признанием на уровне профессионального сообщества и заявляют, что развитие digital-сервисов является приоритетом в работе сотрудников КБ «ДельтаКредит».

В активе кредитной организации имеется цифровой сервис «ДельтаПро». Он позволяет риэлторам и агентствам недвижимости выполнять расчёты в сфере ипотечного кредитования, передавать в банк заявления на получение жилищного кредита и отслеживать статус сформированных заявок. В настоящий момент к сервису подключено почти 6 тысяч партнёров банка.

«ДельтаКредит» поддерживает и другие цифровые продукты. Это позволяет кредитному учреждению продавать по электронным каналам порядка четверти всех фирменных банковских продуктов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.