Челиндбанк: успейте оформить ипотеку без страховки!

До конца текущего месяца в Челиндбанке можно оформить ссуду на улучшение жилищных условий без подписания договоров страховой защиты залогового имущества и личного страхования.

Ставка по кредитной программе не зависит от наличия или отсутствия полиса страхования заёмщика: ипотеку под 8,9% годовых могут оформить клиенты с положительной кредитной историей, сотрудники аккредитованных и системообразующих предприятий, бюджетники и зарплатные клиенты, для прочих категорий заёмщиков ставка по ипотеке составляет 9,4 процентного пункта.

  • Кредитные средства можно направить на покупку строящегося или готового жилья, земельных участков, на рефинансирование жилищных займов сторонних банковских структур.
  • Срок кредитования – не более 15 лет (для земельных участков – до 60 месяцев).
  • Стартовый взнос – не менее 15% от стоимости «вторички»
  • и не менее 20% от цены «первичных» квадратных метров.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.