Челиндбанк улучшил условия по кредитной программе «Материнский капитал»

Челиндбанк пересмотрел условия выдачи ипотечных кредитов, оформляемых с использованием средств материнского (семейного) капитала. Теперь ссуды на улучшение жилищных условий в рамках программы «Материнский капитал» можно оформить без предоставления справки о доходах.

Предельная сумма займа выросла до 650 тысяч рублей, но не может превышать остаток суммы МСК (необходима справка о размере оставшейся части маткапитала из Пенсионного фонда РФ).

Максимальный срок кредитования в рамках программы составляет 6 месяцев. Кредитные ресурсы можно направить на покупку «первичной» или «вторичной» квартиры, частного домостроения с земельным участком, комнаты или доли в праве собственности, а также на строительство жилого дома.

Передавать приобретаемый недвижимый объект в залог банку нет необходимости.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.