Банк Зенит изменил параметры ипотеки для военнослужащих

Банк Зенит расширил линейку «военной ипотеки» и пересмотрел ряд параметров по некоторым программам. Изменения коснулись следующих продуктов.

  • Введён тарифный план «Семейный». Он разработан для семей военных, в которых оба супруга участвуют в НИС. Максимальная сумма кредита составляет 4,6 миллиона рублей для покупки недвижимости на первичном рынке и 4 миллиона рублей – на вторичном. Это в два раза больше предельной величины обычной «военной ипотеки». Процентная ставка начинается от 11,75% годовых.
  • Сумма ипотечного кредита для приобретения вторичного жилья увеличена до 2 миллионов рублей, а размер первоначального взноса уменьшен до 20%.
  • Появилась услуга «Ипотека плюс», которая даёт возможность дополнительно повысить сумму кредита на 400-600 тысяч рублей в случае погашения части займа из собственных средств.

Напомним, что помимо ипотеки Зенит предлагает военнослужащим льготные условия потребительского кредитования. Можно получить до 3 миллионов рублей на срок от 1 года до 15 лет. Процентная ставка устанавливается индивидуально в диапазоне от 13,5% до 18,5% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.