«Уралсиб» выдаёт ипотеку на индивидуальные жилые дома

Банк «Уралсиб» предлагает получить до 50 млн руб. на покупку готового индивидуального домостроения, в том числе у юрлица по договору купли-продажи.

  • В рамках финансового сервиса можно приобрести дома, построенные не ранее 2000 года.
  • Объекты должны располагаться в пределах Москвы и 50 км от МКАД, в Северной столице и Ленобласти (не далее 30 км от Кольцевой автодороги).
  • Конкретная сумма займа определяется исходя из платёжеспособности клиента.
  • Стартовый взнос для участников зарплатных проектов «Уралсиба» и премиальных клиентов – 40% от цены квадратных метров,
  • для прочих категорий заёмщиков – 50%.
  • Минимальная ставка – 8,99% годовых (предоставляется при условии заключения договора комплексного страхования).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.