«Уралсиб» представил вклад «Журавли»

Банк «Уралсиб» предлагает оформить сезонный депозит «Журавли». В рамках программы свободные средства можно разместить на срок до 700 дней (почти 2 года). Сумма к размещению составляет от 50 тысяч рублей. Вклад непополняемый. Расходные операции по депозитному счёту запрещены.

Доходность вклада достигает 8% годовых. Подключиться к депозитной программе можно в офисах кредитной структуры, а также с помощью систем удалённого банковского обслуживания (online- и мобильный банк).

Доход в рамках сервиса «Журавли» выплачивается по окончании срока действия депозитной программы. При досрочном расторжении депозитного соглашения доходность вклада падает до 0,01 процентного пункта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.