«Кубань Кредит»: приобретайте жильё в Ростове-на-Дону в ипотеку без стартового взноса

Банк «Кубань Кредит» предлагает оформить жилищный кредит на покупку недвижимости в Ростове-на-Дону с нулевым стартовым взносом.

Акция актуальна для желающих приобрести квадратные метры у застройщиков-партнёров кредитно-финансовой организации в рамках финансовых пакетов «Новостройка от партнёров в г. Ростов-на-Дону» и «Квартира для студента».

В рамках первого финансового сервиса нет необходимости оформлять соглашение личного страхования и страховой защиты рисков наступления гражданской ответственности. Студенты могут получить ипотеку при стартовом взносе от 30% по двум документам.

  • Ставка в рамках ипотечных программ стартует с отметки в 7,77% годовых.
  • Минимальная сумма займа – 300 тысяч рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.