Банк «Кубань Кредит» – в ТОП-30 лучших ипотечных банков России

Аналитический центр «Русипотека» обновил рейтинг лучших ипотечных банков Российской Федерации. Банк «Кубань Кредит» занял в рейтинге 27-е место. В конце 2017 года «Кубань Кредит» находился на 28-м месте рейтингового списка.

С января по июль 2018 года «Кубань Кредит» оформил более 1200 ипотечных соглашений на общую сумму в 2,2 млрд рублей. За весь 2017 год кредитная структура заключила 2238 ипотечных соглашений общим объёмом в 3,8 млрд. В текущем году по банку наблюдается рост объёма выдачи ипотеки примерно на 2% в годовом выражении.

Из всех самостоятельных банков Краснодарского края «Кубань Кредит» занимает в рейтинге «Русипотеки» самую высокую позицию.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.