Группа «Интеза Санпаоло» заработала в III квартале более 1 млрд евро

Чистая прибыль группы «Интеза Санпаоло» по итогам июля-сентября текущего года составила более 1 млрд евро, по итогам трёх кварталов текущего года – 3,31 млрд евро.

  • Операционные доходы организации в III квартале относительно данных апреля-июня снизились на 3,4% – до 4,5 млрд евро,
  • операционные расходы подросли на 1% – до 2,3 млрд,
  • коэффициент достаточности капитала составил около 14%.

В настоящее время сеть группы состоит примерно из 4800 филиалов, более 3800 из которых находятся в Италии. В финансовой структуре трудятся почти 90 тысяч человек.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.