Акибанк пересмотрел условия рефинансирования ипотеки

Клиенты Акибанка теперь могут оформить ссуду на рефинансирование ипотеки сторонней банковской структуры по ставке от 7,8% годовых. Программа перекредитования дёт возможность снизить процентную ставку по займу, изменить сроки кредитования, а также уменьшить размер обязательного ежемесячного платежа.

  • Кредитные ресурсы предоставляются на срок до 30 лет.
  • Предельная сумма перекредитования – 15 млн рублей.
  • Стартовый взнос в случае подтверждения уровня дохода выпиской по лицевому счёту из Пенсионного фонда РФ – не менее 20% от цены недвижимого объекта,
  • для работников медучреждений – от 10%.

Одобрение заявки можно получить по двум документам без предоставления справки о доходах. Для этого первоначальный взнос должен составлять не менее 35% от цены приобретаемых квадратных метров.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.