Ак Барс Банк предлагает оформить исламскую ипотеку

Ак Барс Банк разработал новый ипотечный продукт, условия которого соответствуют Шариату – своду юридических норм и правил поведения, определяющих исламский образ жизни. Недвижимость продаётся в рассрочку по цене, зафиксированной на весь срок действия ипотечного соглашения.

Рассчитываются клиенты с банком равными платежами. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 10% от цены квадратных метров. Рассрочка предоставляется на срок до 25 лет. Сумма финансирования – от 500 тысяч рублей.

В активе Ак Барс Банка появился ещё один новый финансовый сервис. Жители сёл Татарстана теперь могут снимать средства с пластиковых карт систем MasterCard и Maestro на кассах торговых заведений, обслуживаемых Ак Барс Банком.

Для получения денег необходимо совершить любую покупку, предупредив кассира о желании снять наличные. В рамках одной транзакции можно получить не более 5 тысяч рублей. Для подтверждения операции необходимо ввести PIN-код.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.