Ак Барс Банк предлагает оформить дебетовую карту с «благотворительным» кешбэком

В Российской Федерации появился еще один карточный продукт с «благотворительным» кешбэком. Карта Teddy Food от Ак Барс Банка позволяет тратить деньги, помогая животным. 5%-й кешбэк за покупки перечисляется на содержание бездомных кошек и собак.

Обладатели «пластика» могут отслеживать поступления кешбэка и самостоятельно перечислять средства в помощь конкретному питомцу на web-портале teddyfood.com.

  • Стоимость оформления карточного продукта – 500 р. (сумма зачисляется на счет в личном кабинете на web-сайте проекта Teddy Food).
  • Обслуживается карта бесплатно.
  • Расчеты и платежи проводятся без комиссии.
  • С картсчета без комиссии можно снимать наличные в банкоматах любых банковских структур на территории Российской Федерации.
  • Предельный месячный размер кешбэка – 5 тыс. баллов (1 балл = 1 рубль).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.