Абсолют Банк в Самаре выдал ипотечных кредитов на 525 млн рублей

За первые 6 месяцев текущего года Абсолют Банк выдал жителям Самары на покупку жилья по ипотечным программам 525 миллионов рублей. Только в июне месяце банком заключено ипотечных кредитных договоров на 102 миллиона рублей, что на 62% больше, чем за аналогичный период 2016 года.

В июле 2017 года размер ипотечного портфеля Абсолют Банка в Самаре достиг 2,6 миллиарда рублей. За полгода в банк от жителей Самарской области поступило 1 136 заявлений на выдачу ипотечной ссуды. По большинству из заявлений было принято положительное решение.

Рост портфеля ипотечных кредитов Абсолют Банка в Самаре, по мнению специалистов кредитного учреждения, связан с активной работой банка на рынке недвижимости региона.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.