Абсолют Банк предоставляет скидки при подаче заявки на ипотеку в режиме online

0,66% годовых – таков размер скидки, предоставляемой Абсолют Банком при подаче заявки на жилищный кредит в режиме online. Дисконт актуален для всех ипотечных сервисов, за исключением «Детской ипотеки» и пакета «Ипотека с господдержкой 2020».

В настоящее время оформить жилищную ссуду можно в личном кабинете на web-портале Абсолют Банка. Платформа даёт возможность выполнить все необходимые операции без обращений в офисы кредитной структуры.

На данный момент уже более 500 клиентов банка воспользовались новым удалённым сервисом. Порядка 40 заёмщиков получили положительное решение по кредитной заявке и готовятся к выходу на сделку.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.