Путин сообщил о том, что в России наметилась тенденция роста зарплат

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что в России есть тенденция на повышение зарплат. По его словам, это происходит после снижения уровня реальной заработной платы и реальных доходов населения на 1%.

Так, в Росстате подсчитали, что самый высокий уровень в 2022 году средняя зарплата в России достигла в марте и составила 66 757 рублей. Уже к августу она опустилась до 59 907 рублей и начала постепенно расти. В ноябре 2022-го этот показатель составил 63 060 рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.