Предложение на рынке вторичного жилья превышает спрос

Директор по продажам федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев рассказал «Известиям», что на рынке вторичного жилья предложение превышает спрос. В итоге покупатели становятся избирательнее. Эксперт прогнозирует, что из-за этого цены на недвижимость могут снизить.

Зайцев утверждает, что цены могут упасть на 5,9-6% от стоимости лота. А у тех, кто хочет срочно продать квартиру, скидки могут дойти до 20-25%.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.