Новая функция в WhatsApp: теперь мессенджер можно использовать на нескольких телефонах

Мессенджер WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) выпустил обновление — с ним пользователи смогут привязать свой телефон одновременно к четырем устройствам.

Можно будет начать переписку на одном устройстве, а продолжить на другом.

Разработчики считают, что обновление наверняка оценят представители малого бизнеса — теперь нескольким сотрудникам с одним аккаунтом WhatsApp будет удобно отвечать на сообщения клиентов с разных телефонов.

Чтобы привязать дополнительные устройства к аккаунту, нужно будет ввести номер телефона в WhatsApp Web и получить одноразовый пароль. Обновление станет доступно всем пользователям мессенджера в ближайшие недели.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.