В mobile-приложении ЮКБ можно оплачивать товары и услуги по QR-кодам и платёжным ссылкам

ЮниКредит Банк расширил функционал фирменного мобильного приложения. Теперь совершать платежи в системе Mobile.UniCredit можно по Quick Response-кодам и платёжным ссылкам. Финансовая транзакция проводится в течение 15 секунд с момента подтверждения необходимости совершения операции.

ЮКБ также сообщает о запуске новой стратегии в рамках программы инвестстрахования жизни «Эволюция инвестиций».

  • Сервис «Эквилибриум» даёт возможность разместить свободные финансовые ресурсы на 42 месяца (3,5 года).
  • Минимальная сумма взноса составляет 250 тысяч рублей.
  • Средства размещаются в ценные бумаги финансовых, медицинских и автомобильных компаний, а также организаций, занимающихся производством товаров повседневного спроса.

Партнёром ЮниКредит Банка выступает страховая компания «Альянс Жизнь».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.