Архивный вклад

Инвестиционный (EUR)

Калькулятор доходности вкладов

Сумма вклада
Срок
Сумма вклада 25 000
Всего по окончанию вклада 25 000
Ставка 0,01 %
0 Доход
График начислений

Условия и параметры

от 25 000 Сумма вклада
0,01 - 0,1% Процентная ставка
1 год - 2 годаСрок вклада

Плюсы и минусы

  • Минимальная сумма вклада – 25 000 евро
  • Отсутствует возможность пополнения
Еще 2 минуса

Вклады месяца

смотреть все вклады

Остались вопросы?

  • Как выбрать оптимальный вклад?
  • Могу ли я забрать вклад до окончания срока договора?
  • Что такое капитализация процентов?
  • Почему проценты по валютным вкладам в разы ниже, чем по рублёвым?
  • Что будет с моим вкладом, если у банка отзовут лицензию?
  • Нужно ли платить подоходный налог с процентов по вкладу?

Советы при выборе вклада от экспертов

  • not-found

    7 неочевидных ситуаций, в которых придётся заплатить налог

    До конца апреля россияне должны подать налоговую декларацию за прошлый год. Может оказаться так, что заплатить налог вы должны, хотя об этом и не подозреваете. В статье рассмотрим случаи, когда такое возможно.

  • not-found

    Можете ли вы отнести себя к среднему классу

    Есть мнение, что средний класс в России отсутствует или к нему относится крайне малая часть населения. Однако, согласно исследованиям социологов, этот сегмент составляет 38,2% жителей страны. В статье составим портрет типичного представителя среднего класса в России.

  • not-found

    Банк без предупреждения изменил тарифы. Как быть?

    Условия по вкладам и кредитам, банковские тарифы периодически меняются. Должен ли банк уведомлять об этом и требуется ли согласие клиента? Об этом читайте в материале.

  • not-found

    Что делать, если налоговая заблокировала счёт ИП

    Блокировка счёта ИП – одна из санкций за несвоевременную уплату налогов и сдачу отчётности. Что происходит с деньгами и что делать, если расчётный счёт оказался заблокированным, расскажем в статье.

  • not-found

    Расчёт доходности инвестиционного портфеля

    В основе любых инвестиций должен лежать строгий расчёт прибылей и убытков. Основным параметром тут выступает годовая доходность портфеля. О тонкостях, связанных с её расчётом, и пойдёт рассказ.

  • not-found

    Чему банки нас учат: образовательные проекты кредитных организаций

    Всё больше банков берут на себя образовательную функцию и разрабатывают программы для школьников, специалистов разных областей, будущих инвесторов и т.д. В статье расскажем о нескольких образовательных проектах крупнейших российских банков.

  • not-found

    Новые схемы работы финансовых мошенников

    Мошенники постоянно придумывают новые способы добраться до денег доверчивых людей. В статье расскажем о двух схемах, получивших распространение в 2020 году.

  • not-found

    Где самое выгодное брокерское обслуживание

    Чтобы получить доступ к биржевым торгам, нужен посредник. Это брокер. В России несколько сотен действующих брокеров. В статье расскажем, как выбрать компанию для открытия брокерского счёта.

  • not-found

    Фондовый рынок: делистинг акций

    Торговля на фондовом рынке неразрывно связана с риском. Расскажем об одном из таких подводных камней – делистинге компании с фондовой биржи.

  • not-found

    Что учесть, составляя брачный договор

    В статье рассказываем, что можно и нельзя включать в брачный договор и какие нюансы учесть.

  • Еще почитать
Данное предложение больше не действительно и перемещено в архив. Но есть много других, не менее интересных

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открыть онлайн». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.