Первого июня, то есть вчера, исправил действующий договор ОСАГО ХХХ 0005602363: внёс новый номер водительского удостоверения. Сразу же получил на почту новый полис с правильными данными (срок страхования – 03.06.2017-02.06.2018 года). После этого зашёл в тот же личный кабинет и попытался сделать полис на следующий год, но сначала система два часа проверяет данные по базе РСА, а потом пишет, что возникла угроза. После этого происходит перенаправление на сайта РСА, при переходе на который вылетает страница с ошибкой 404.
Так как разница между этими действиями – корректировкой и продлением – была крайне небольшой (не дольше часа), считаю, что «Альфа» преднамеренно препятствует покупки полиса.
Знаете ли Вы что
Потребительское кредитование — сегодня одна из самых востребованных услуг финансирования в экономически развитых странах мира. Только население Европы за один год берет около 200 млрд евро в кредит.
Воспользоваться самой востребованной услугой финансирования